Отзывы

  • Отзыв Уралкалий

    Бюро переводов ООО "ТОЛМАЧ" Настоящим письмом открытое акционерное общество "Уралкалий" выражает благодарность Бюро переводов ООО "Толмач", его руководству и коллективу за многолетнее успешное сотрудничество и обеспечение многолетней квалифицированной поддержки в подготовке переводов любой сложности. Работа Вашей компании отличается слаженностью и оперативностью, что особенно важно при выполнении срочных заказов. Необходимо отметить высокое качество услуг Вашей компании при переводе документов по различным направлениям деятельности, а также при нотариальном заверении переводов. Надеемся на продолжение сотрудничества в будущем.

    А. В. Денисенко

    Начальник управления правового сопровождения стратегических проектов
    Уралкалий

    Уралкалий
  • Отзыв О`КЕЙ

    Настоящим Общество с ограниченной ответственностью "О`КЕЙ" выражает благодарность переводческой компании "ТОЛМАЧ" за сотрудничество и обеспечение квалифицированной лингвистической поддержки в течение ряда лет.

    А. Лапин

    Директор по управлению недвижимым имуществом
    О`КЕЙ

    О`КЕЙ
  • Отзыв Пфайзер

    Настоящим Представительство компании "Пфайзер Интернэшнл ЭлЭлСи" (США) (далее - "ПФАЙЗЕР") выражает благодарность руководству и коллективу ООО "ТОЛМАЧ" за грамотную организацию процесса перевода, оперативность и четкость исполнения всех услуг. На протяжении нескольких лет сотрудничества ООО "ТОЛМАЧ" выполнило для отдела клинических исследований "ПФАЙЗЕР" десятки тысяч страниц перевода. Переводы всегда выполняются качественно и в согласованные сроки, особенно хотелось бы отметить надежность Вашей компании в выполнении срочных заказов. Хочется также поблагодарить всех сотрудников компании "ТОЛМАЧ" за добросовестную работу и своевременно оказываемые услуги по оформлению документов с последующим заверением их у нотариуса.

    А. Рдикян

    Специалист по юридическим вопросам
    Pfizer

    Pfizer